С 16 ноября по 13 декабря 2020 года МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» переходит на дистанционный режим работы!

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом губернатора Пермского края от 12.11.2020 № 151 с 16 ноября 2020 года  МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» реализует образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в следующем порядке:

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ:

Теоретические дисциплины проводятся в онлайн формате в соответствии с учебным расписанием.

Хоровые дисциплины — домашние задания для каждого коллектива размещены на официальном сайте в разделе «Дистанционное обучение».

Оркестры, ансамбли – информация будет размещена в разделе «Дистанционное обучение» дополнительно.

Индивидуальные занятия проводятся в дистанционном режиме с применением электронных технологий.

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ:

Общее музыкальное развитие (ОМР 4 года) возможна организация занятий в дистанционном формате. При согласии родителей (законных представителей) необходимо заполнить форму заявления, отправить на электронную почту школы и проинформировать преподавателя Баженову Э.А.

Общее музыкальное развитие (ОМР 5 лет)

Оказание услуги приостанавливается с 16 ноября по 13 декабря 2020г.

Подготовительный класс:

Сольфеджио —   возможна организация занятий в дистанционном формате. При согласии родителей (законных представителей) необходимо заполнить форму заявления, отправить на электронную почту школы  и проинформировать преподавателя Баранову М.П.

Хор — Оказание услуги приостанавливается с 16 ноября по 13 декабря 2020г.

Аккомпанирующая гитара:

Сольфеджио —   возможна организация занятий в дистанционном формате. При согласии родителей (законных представителей) необходимо заполнить форму заявления, отправить на электронную почту школы  и проинформировать преподавателя Олешковскую У.А.

По всем индивидуальным занятиям — возможна организация занятий в дистанционном формате. При согласии родителей (законных представителей) необходимо заполнить форму заявления, отправить на электронную почту школы и проинформировать преподавателя по музыкальному инструменту.

ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА ОТМЕНЕННЫЕ ЗАНЯТИЯ В ПЕРИОД С 16.11. ПО 13.12.2020Г.

Если внесена оплата за ноябрь, учреждением будет осуществлен перерасчет на основании заявления родителя (законного представителя).

Контактную информацию преподавателей по теоретическим и хоровым дисциплинам можно уточнить в учебной части по тел.: (342) 281 04 03.

Форма заявления для дистанционного обучения

Форма заявления на перерасчет

Адрес электронной почты школы:  musicschool3@mail.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *