Изменения в режиме работы МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта»

Уважаемые ученики и родители!

С 09 ноября 2020 года в МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» занятия проходят в очном режиме, за исключением хоровых дисциплин.

По хоровым дисциплинам на официальном сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» размещаются Домашние задания по каждому коллективу.

Теоретические дисциплины проходят согласно учебному расписанию в очном режиме, за исключением групп преподавателя Венцлавович Т.И.

Для учащихся, находящихся на карантине или дистанционном обучении по иным причинным продолжаем выкладывать домашние задания по теоретическим дисциплинам в следующем порядке:

Будин Алесей Юрьевич (муз. литература):

Для 2/5 и 4/5 классов группа Вконтакте: vk.com

Для 5/5, 7/7, 7/8, 8/8 классов группа Вконтакте vk.com/muzlit

Олешковская Ульяна Александровна (муз. литература, сл. музыки, сольфеджио) – на официальном сайте школы Посмотреть

Венцлавивич Татьяна Ивановна (сольфеджио, слушание музыки)
– на официальном сайте школы Посмотреть

Статкевич Татьяна Александровна (сольфеджио, сл. музыки):

Для 1/8 класса – на официальном сайте школы Посмотреть

Для 3/8, 5/8, 6/8, 6/7 классов – группы в Viber

Баранова Марина Петровна (сольфеджио, сл. музыки, муз. литература)
– группы в Viber

Выполненные домашние задания принимаются согласно учебному расписанию занятий на электронный адрес dominanta_84@mail.ru.

В «Теме» письма  необходимо указать следующую информацию:

ФИО преподавателя, ФИ учащегося и класс

(например: Петрова М.И., Иванов И., 1/8).