С 05 ноября 2020 года МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» работает в следующем режиме…

С 05 ноября 2020 года МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» работает в следующем режиме:

индивидуальные занятия проводятся с 05 ноября 2020 года в очном режиме согласно расписанию;

групповые занятия  начинаются с 09 ноября 2020 года с применением электронного обучения и дистанционных технологий согласно расписанию.

С целью организации групповых занятий на сайте в разделе «Дистанционное обучение» размещаются домашние задания по теоретическим и хоровым дисциплинам.

Контактную информацию преподавателей по теоретическим и хоровым дисциплинам можно уточнить в учебной части по тел.: (342) 281 04 03.