С 3 по 9 февраля 2022 года МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» переходит на дистанционный режим работы!

В соответствии с предписанием главного санитарного врача по Пермскому краю от 01.02.2022 №1  МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» реализует образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в следующем порядке:

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ:

Индивидуальные занятия проводятся в дистанционном формате с применением электронных технологий.

Теоретические дисциплины проводятся в дистанционном формате в соответствии с учебным расписанием.

Хоровые дисциплины, оркестры, ансамбли — самостоятельная работа с партиями.

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ:

Аккомпанирующая гитара и 1 класс:

Индивидуальные занятия и теоретические дисциплины проводятся в дистанционном формате с применением электронных технологий.

Занятия по хору отменяются.

Общее музыкальное развитие, музыкальный английский, подготовительный класс – учебный процесс приостановлен с последующим перерасчетом стоимости услуги.

За дополнительной информацией  обращаться  в учебную часть по тел.: (342) 281 04 03
или по электронной почте musicschool3@mail.ru