ИЗМЕНЕНИЯ в режиме работы МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» С 23 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

С 23 ноября 2020 года МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» переходит на следующий режим работы:

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ:

Индивидуальные занятия проводятся для всех классов в очном режиме в соответствии с учебным расписанием, за исключением занятий у преподавателей категории 65+.

Теоретические дисциплины, оркестры, ансамбли (численностью не более 10 человек) для учащихся до 4 класса включительно проходят в очном режиме в соответствии с учебным расписанием, за исключением занятий у преподавателей категории 65+.

Хоровые дисциплины продолжают работу в дистанционном режиме, домашние задания для каждого коллектива размещены на официальном сайте в разделе «Дистанционное обучение».

Обращаем Ваше внимание, что преподаватели категории 65 + продолжают работу в дистанционном режиме.

В случае невозможности учащегося посещать занятия в очном режиме, образовательная услуга может быть предоставлена в дистанционном формате, при наличии заявления от родителя (законного представителя).

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ:

Общее музыкальное развитие (4, 5 лет), подготовительный класс, Аккомпанирующая гитара:

Все занятия  проводятся согласно учебному расписанию в очном режиме.

ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА ОТМЕНЕННЫЕ ЗАНЯТИЯ В ПЕРИОД С 16.11. ПО 22.11.2020г.

Если внесена оплата за ноябрь, учреждением будет осуществлен перерасчет на основании заявления родителя (законного представителя).

Контактную информацию преподавателей по теоретическим и хоровым дисциплинам можно уточнить в учебной части по тел.: (342) 281 04 03.

Форма заявления для дистанционного обучения

Форма заявления на перерасчет

Адрес электронной почты школы:  musicschool3@mail.ru