Вакантные места для приема (перевода)

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области

музыкального искусства (на бюджетной основе):

Образовательная программа/срок обучения/возраст поступающих

Количество мест

«Фортепиано», срок обучения 8 лет. Возраст поступающих 6,6-9 лет.

0

«Народные инструменты» (домра, балалайка, аккордеон, баян, гитара), срок обучения 8 лет. Возраст поступающих 6,6-9 лет.

Всего:

Отделение платных услуг

Вакантные места МАУ ДО ДМШ №3 «Доминанта» для приёма (перевода)
2023-2024 учебный год

на платной основе
Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства:

Образовательная программа/срок обучения/возраст поступающихКоличество мест
«Фортепиано», срок обучения 8 лет. Возраст поступающих 6,6-9 лет.1
«Струнные инструменты» (скрипка, виолончель), срок обучения 8 лет. Возраст поступающих 6,6-9 лет.3

1
«Духовые и ударные инструменты» (флейта, саксофон, кларнет), срок обучения 8 лет. Возраст поступающих 6,6-9 лет.2
Всего:7

Образовательная программа/срок обучения/возраст поступающих

Количество мест

«Подготовительный класс» (с инструментом), срок обучения 1 год. Возраст поступающих  5-6  лет

18

«Подготовительный класс» (без инструмента), срок обучения 1 год. Возраст поступающих  5-6  лет.

4

«ОБЩЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ», срок обучения 1 год. Возраст поступающих  3-5  лет.

10

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ», срок обучения 1 год. Возраст поступающи

6

«Аккомпанирующая гитара» — срок обучения 2 года. Возраст поступающих 12-16 лет.

6

«Сольное пение» — срок обучения 7 лет. Возраст поступающих 6,6 – 9 лет.

Всего:

44