Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места МАУ ДО ДМШ №3 «Доминанта» для приёма (перевода)
2022-2023 учебный год
Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы (ДПП):

Образовательная программа/срок обучения/возраст поступающих

Количество мест

ДПП в области музыкального искусства «Фортепиано», срок обучения 8 лет. Возраст поступающих 6,6-9 лет.

0

ДПП в области музыкального искусства «Струнные инструменты» (скрипка, виолончель), срок обучения 8 лет. Возраст поступающих 6,6-9 лет.

0

ДПП в области музыкального искусства «Народные инструменты» (домра, балалайка, баян, аккордеон, гитара), срок обучения 8 лет. Возраст поступающих 6,6-9 лет.

0

ДПП в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (флейта, саксофон), срок обучения 8 лет. Возраст поступающих 6,6-9 лет.

Всего:

Отделение платных услуг

Вакантные места МАУ ДО ДМШ №3 «Доминанта» для приёма (перевода)
2022-2023 учебный год

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы (ДОП):

Образовательная программа/срок обучения/возраст поступающих

Количество мест

ДОП в области музыкального искусства «Подготовительный класс» (с инструментом), срок обучения 1 год. Возраст поступающих 5-6 лет.

0

ДОП в области музыкального искусства «Подготовительный класс» (без инструмента), срок обучения 1 год. Возраст поступающих 5-6 лет.

16

ДОП в области музыкального искусства «ОБЩЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ «, срок обучения 1 год. Возраст поступающих 3-5 лет.

22

ДОП в области музыкального искусства «МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ «, срок обучения 1 год. Возраст поступающих 3-5 лет.

6

ДОП в области музыкального искусства «Аккомпанирующая гитара» — срок обучения 2 года. Возраст поступающих 12-16 лет.

0

ДОП в области музыкального искусства «Сольное пение» — срок обучения 7 лет.

Возраст поступающих 6,6 – 9 лет.

Всего:

44