МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта» объявляет прием на подготовительные курсы для поступления в школу

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для детей (без музыкальной подготовки) поступающих в 1 класс ДМШ
с 01 апреля по 29 мая 2021 года каждую неделю будут проводиться подготовительные курсы.

Что необходимо сделать?

1. Подать заявление, согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего (Форма заявления и согласия) и копию свидетельства о рождении ребенка.

2. Заключить договор на оказание платных образовательных услуг.

Прием заявлений и заключение договоров начнется с 09 марта 2021 по следующему графику:
Понедельник – пятница: с 10.00 до 13.00 и с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 84. (приемная) Контактный телефон: 281-04-03,   E-mail: musicschool3@mail.ru

Подробная информация о приеме в 1 класс размещена в разделе «Родителям» вкладка «Информация для поступающих»